Обработка и печать фото

Вопрос для тех кто разбирается в фотошопе?

У меня скоро экзамен по фотошопу. Кто может посмотреть фотографии и сказать на какой из этих фотографий применялся фотошоп? Интересно просто нормально ли я все сделала, не видно ли ничего. Буду очень благодарна! Спасибо:)
Sabit Dusimbaev
ну на 5 фотке четко виден фотошоп
Ann Lucky_
Лучший ответ
Sabit Dusimbaev Что именно видно? :)
Ты молодец, не заметно ни какой обработки, похоже не то что фотошоп, собака рядом с этими фотками не валялась .
Алла Федорова
Sabit Dusimbaev Сарказм?
3,4,5,6,7,10.11,13,15 - применялся.
Катя )
Sabit Dusimbaev Один номер верный :)
Посмотрел фотки. Возник только один вопрос: а ДЛЯ ЧЕГО на них "применять фотошоп"? Они не имеют ровно никакой художественной ценности.
Nick Parlak
"экзамен по фотошопу" ? Насмешила . Здесь плод обычного кнопконажимательства на телефоне.
Возможно где-то и есть Color Correction? но серьёзной PhotoManipulation, достойной экзаменационной работы здесь нет.
На будущее ,- если тебе нужна критика, предствавляй 1 фотку в 2 вариантах- ДО и ПОСЛЕ .
Ты о чем, девачка? Какой фотошоп? Ну разве что...
И ваще, где такие экзамены проводят? Пойду учиться.
Катя Якуб
2, 6, 8, 9, 10, 13, 15 - как мне показалось.
Sabit Dusimbaev Один из этих номеров :))
Там может быть применён ЛЮБОЙ граф редактор. Так как сейчас к молодёжи мозгов на фотошоп не хватает...
2 3 5 7
На остальных четках ничего чет не заметил
Юлия Щипун
Sabit Dusimbaev Неверно :)
Точнее не доделали, к примеру на 5, там где парень справа (с цигарой на кепке) позади него огромный мощности прожектор, как и другой соседний, но свет только виден на нём от одного, даже ухо не просветил))) мне это очень сильно в глаза бросается, да и бликов в объективе невидно, нет уж, это точно не то, что надо. Ну и т. д. в других фото...
Единственное более ли менее фото это четвёртое, которое можно хоть как то рассматривать с точки зрения работы по цветокоррекции, за все остальные ретушёру два балла - ибо он не сделал ничего для приведения фоток к удобоваримому виду.
автор вопроса прикололся, загрузил первопопавшиеся в интернете фотографии и спросил где фотошоп, а другие как лохи нашли его чуть ли не в каждой фотке... спецы-хреновы...
Sabit Dusimbaev Я думала людям и так это понятно :)
Что все фотки с интернета и только одна обработана в фотошопе !
Троллишь. О каком экзамене ты говоришь . Курсовые делаютсЯ на нормальных фото, а то, что ты здесь выложила, это обычный телефонный мусор.
Серьёзных фотоманипуляция здесь нет нигде, здесь даже нет работы руки ребёнка, начавшего обучение работы в Photoshop.
И почему именно Фотошоп? Других редакторов нет что-ли?
Samal Tokmoldanova
Sabit Dusimbaev На одной из фоток сменила лицо парня на другого. Для меня это серьезная манипуляция! Просто интересно бросается ли в глаза :)