Обработка и печать фото

Посоветуйте,пожалуйста, легкий редактор фотографий(типо фотошопа),способный работать на нетбуке Samsung N150-JA01?

Gulbara Orozbakova
потянет последнюю версию фотошопа. Вот системные требования последней версии.

Системные требования
Windows

* Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
* Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
* 1 Гб ОЗУ
* 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
* Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
* Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
* Привод DVD-ROM
Галина Чернова-Докшина
Лучший ответ
На 10 дюймах править серьезно фотографии - это несерьезно.
Качните себе с сайта Microsoft "Windows Live", если еще нетути, и будет Вам щастье. Штатных средств редактирования картинок в тамошнем Фотоальбоме хватит за глаза.
Раиса Ефимова
вы с ума сошли? что вы увидите на 10 дюймах? Там даже монитор не откалибровать.

Попробуйте в лыжах по песчаному пляжу покататься. . Такое же удовольствие...
мдя.. легкий фотошоп это портабль штоле?:) ) ACDSee поставь и не мучайся.. и кстати как показывает практика у этой моделька на видяхе есть выход для монитора:)))
Месье знает толк в извращениях! Да и фотошоп для вас легкая программа.... Ндя...
тогда adobe photoshop cs3 оптимально, больше думаю что не потянет. хотя кто знает.. то есть то потянет, но может тупить будет.
Олег .
Раиса Ефимова Ты себе представляешь Фотошоп на десяти дюймах? )))))))))))))))))))))
портэйбл версию качни попробуй
Paint.NET это конечно не фотошоп, но при умелых руках тоже достаточно мощная вещь.. . К ресурсам он не требователен.. . Поэтому потянет.. . Единственно, там наверное только фракталы долго прорисовываться будут, но они почти не нужны....
paint.net . Проще фотошопа, но лучше обычного paint
Рома Езидский