Обработка и печать фото
можно ли в ворде убрать красные глаза и как?
Только не в ворде!
Если фото скопировать в документ, созданный в Word, то с ним можно производить кое-какие манипуляции по редактированию. Но красные глаза там убрать нельзя. Это легко можно сделать, например, в "Picture Manager" или в "Фотоальбоме Windows"
можно! можно все! я видел даже как то раз как мужик на дачу возил кирпичи в мерседесе. выкинул все сиденья кроме водительского и набил мерс под крышу кирпичем.. . вот он идиот если бы он выкинул водительское и под жепу положил кирпичи, то больше бы влезло.. . а глаза красные лучше всего убирать в "блокноте"...
Народ у нас нынче пошёл настолько "продвинутый" что фотографии сохраняет в DOC-овском формате, и потом в Word-е же пытается их редактировать.
xxx: Работаю в фотостудии. Приходит тетка фотки печатать, на диске одни ярлычки. Спрашиваю: "Чем писали? " Отвечает: "Вордом! " Пытаюсь объяснить, что диски пишутся нерой или, на худой конец, встроенными средствами Windows. Тетка, не терпящим возражения тоном: "Мы ВСЁ ДЕЛАЕМ ВОРДОМ! " Уточняю: "И белье стираете? "
xxx: Нажаловалась, сволочь.. .
Не знаю как в вороде - это тупо вообще)) ) А вот в фотошопе просто, вот пример: красные глаза
красные глаза - поинтереснее и сложнее
ворд - текстовый редактор.
Легче в PAINTе чем в ворде
в экселе можно, я там фотки обрабатываю
Аффтар жжот!
Установи Picasa в ней убираешь красные глаза и снова вставляепшь в ворд, кста, еще зависит от версии самого ворда, возможно в 10 уже и можно убирать...
в каком ворде блин, фотошоп для этого есть)))
Нет, т. к. это явно не графический редактор
нет конечно.. если только отредактировать изображение в каком-нибудь графическом редакторе, а потом поместить его в ворд