Обработка и печать фото
дорогие, как в фотошоп, сделать макияж, точнее изменить цвет губ? Спасибо
Обвести губеньки по контуру инструментом "Р"-перо, образовать из контура выделение, на новом слое покрасить кистью нужным цветом и поиграться режимами наложения, изменить прозрачность до приятного восприятия. Всё :)
Выделить губы, например, по цветовому диапазону. Далее масса возможностей: Баланс цвета, Тон/Насыщенность, Кривые (раздельно по цветам) , Уровни (раздельно по цветам) и много всего другого.
по разному можно
покрасить слой-маску, например
Павел Мариничев
Сергей, здорово опять. А что за гад из модеров, который постоянно удаляет не только наши с тобой вопросы и ответы друг-другу, но и комментарии?
кидай фотку. ща изменим!
Юсичка! ! да на фига тебе фотошоп! есть много очень хороших редакторов фото
установи себе 2 программы и делай из фото что хочешь
FastStone Image Viewer
PhotoInstrument
обе на русском. пару часов тренировки и ты мастер.
FastStone Image Viewer
PhotoInstrument
выделяеш губы и изменяеш баланс эр-джи-би, где там в меню не помню
Милая Юся, для чего тратить рубль, если можно обойтись монетой в 2 копейки: поищите в сети программы Make Up Instrument и Beauty Guide. Удачи Вам и успехов!
Андрей Герасимов
А для чего разводить тут демагогию, если можно просто сказать "А я не знаю как, но мне нужен балл"
самое простое - открыть фото в фотошопе, создать новый чистый слой, поставить его в режим цветность и выбрав нужный цвет мягкой кисти рисовать по губам. при необходимости непрозрачность слоя можно понизить. потом выполнить сведение слоёв и сохранить фото.
тут море способов) самый легкий раскрашиваешь губы (например в красный цвет) и меняешь режим наложения на перекрытие (если не понравится то на "умножение" или "мягкий свет"
выдели их удобным для тебя способом, а потом через Изображение/Коррекция/ Цветовой баланс отрегулируй нужный тебе цвет