Обработка и печать фото

стоит фотошоп CS3 есть ли смысл сменить на СS 4 что в 4 нового?

Наконец-то компания Adobe выставила на всеобщее обозрение свой лучший пакет для обработки графики. Как и в случае с версией CS3, редактор доступен в двух версиях – обычной и расширенной.

Понятно, что расширенная версия обладает большей функциональностью, по сравнению с обычной. Она позволяет нам работать с видео, импортировать трехмерные модели с текстурами, а также владеет анализом изображений и инструментами для точных измерений. Новенькая версия Adobe Photoshop CS4 содержит в себе множество нововведений и улучшений. Переработан интерфейс программы: теперь же документы открываются не только стандартно, а и в виде вкладок. Настройки корректирующих слоев вынесены на отдельную палитру, благодаря чему они всегда под рукой. Также появилась еще одна новенькая палитра – “Masks” – она даёт нам возможность быстро менять характеристики маски слоя, например размытость краев и плотность маски.
Дина
Лучший ответ
штамп стал просто супер крутым, с предварительным просмотром ;-) хотя у меня по сравнением с 3 он сильно тормозит (комп старый 2003г)
Не советую, наворотов много- а функция то одна. Правда да, добавили работу с 3D, но вот со слоями так еще нужно покочевряжется- муторно из одной картинки обьект перемещать на другую картинку. Ну если кто то привык к клавиатурным действиям- то пожалуйста.
Насколько я знаю, то в CS4 добавили работу с 3D изображениями и пару фильтров.