Обработка и печать фото

какой программой улучшить это фото? кроме адобе фотошопа?

света выбиты напрочь - это не улучшить
Mihaile Kondrashov
Лучший ответ
Чужое брать нехорошо.
Какой смысл улучшать то - что изначально испорчено? (как и в предыдущем вопросе)...
Сергей Соколов
Фото и так прекрасное, зачем его улучшать?
в большинстве графических редакторов
ты новый троль?
Нина Касьянова
оооооо))) меня пиарят)))) )

сейчас делая этот же монтаж, я бы не сделала такой цвет и высветлила правую сторону лица, потому что на нее падает свет))) но это одна из первых работ, сделаная в 15 лет, так что думаю мне простительно)) )

в любом случае она лучше, чем вот это
adobe photoshop PORTABLE
А за такие вещи уже нужно бить лицо и очень сильно.
Согласна с Grumm Bools, что фото прекрасно!
Но если вы его хотите сделать лучше могу посоветовать редактор фотографий "Домашняя Фотостудия" вот сайт, откуда можно скачать: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Лично я пользуюсь этой программой. она на русском языке. очень простая, при этом очень мощная. В ней есть возможность автоматического улучшения фотографий. Но мне нравится возиться с ними в ручную.

Во всяком случае и так и так получается здорово.

С этой фотографией я бы сделала коррекцию освещения и немного бвы над оттенкам поработала.

А в остальном фото хорошее
Мария Массон
А чем фотошоп не угодил?
Сложный?
Я вас огорчу, если вы хотите хорошого монтажа придется потрудится в любом редакторе.
я пользуюсь программой GIMP 2.8