Обработка и печать фото

Как можно обрабатывать фото, кроме фотошопа. Может есть программа какая-нибудь полегче?

Nastena**)
Nastena**)
122
В любом просмотрщике есть такая функция. там все просто. Возьмите, например бесплатный XnView
Микола Козлов
Микола Козлов
10 392
Лучший ответ
В онлайн фотошопе можно сделать.
FastStone Image Viewer несложный редактор и неплохой просмотрщик.
Sergei Lenin
Sergei Lenin
70 722
вы не поверите. Их действительно МНОГО!!!
на любой вкус и ЛЮБЫЕ МОЗГИ;))
LE
La Egoista
69 847
В любом софте нужно уметь работать, а фотошоп ничем не сложнее в изучении аналогичных программ других производителей . Единственное могу сказать точно ,-
ГОЛОСОВЫХ КОМАНД НЕ ПОНИМАЕТ НИ ОДНА СОФТИНА !
да таких море CodedColor PhotoStudio, Active GIF Creator, PicPick, Advanced JPEG Compressor, Fhotoroom HDR, FastStone Image Viewer (моя любимая), ACDSee Pro, Batch Picture Resizer, Hornil StylePix
Тарана Кулиева
Тарана Кулиева
76 541
например ( GNU Image Manipulation Program (сокращённо GIMP) — мощный и многоцелевой графический редактор. )
Gimp (бесплатный фоторедактор). Paint (он уже есть в компьютере бесплатно) Начните с них- многие значки обозначают те же действия, что и в фотошопе - регулировка яркости и контрастности, оттенков и другие действия.
Игорь Ким
Игорь Ким
50 428
чем легче, тем меньше возможностей..
а вообще вопрос ни о чем.
"обрабатывать фото" - что это по вашему? - перечислите ВСЁ, что в ходит в это понятие.
...вот только тогда можно будет сказать КАКАЯ программа имеет нужные возможности..
а вот фотошоп может ВСЁ.. он универсален -потому альтернативы нет.
Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.
Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Смотря как вы хотите издеваться над фото . Есть как бесплатные и онлайн редакторы, с относительно небольшим функционалом, но вполне его хватает для фоток для соц сетей, аватарок и тд, так и более продвинутые, из бесплатных, самый крутой это Gimp, не плох и Zoner Photo Studio ( есть платный и бесплатный ) , в общем их полно, пробуйте что понравится .
Юлия Попова
Юлия Попова
15 436
FastStone, XnView
гимп
Есть хорошая и очень простая программа для обработки фотографий "Домашняя Фотостудия" http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

По сравнению со многими другими она гораздо удобнее. Например мне она нравится гораздо больше чем тот же Gimp в плане юзабилити.

Если нужно простую, удобную и много умеющую советую её.
Великий Paint.net .У него на форуме масса плагинов. Я пользуюсь Zoner Photo pro 16.Там даже баран разберется. Возможностей уйма. Работает быстро и корректно.
Загружаете фотки на Яндекс-фото. Там есть не плохие обработки.
MM
Mubarek Masiyev
444