Обработка и печать фото

На этих фото есть фотошоп?

И как, добиться таких эффектов?
kalinin-1956
на первом просто цветокоррекция
второе-сделано профи-фотом
третье-просто свет падал хорошо
Алишер Бакытжан
Лучший ответ
если это шоп то качественный ..)) учебой вот как ..)
Виктор Маркин
просто фото, ничего такого с ними не делали
Фотошоп - это программа и программа не может присутствовать в фотографиях. А спрашивать нужно так: "Эти фотографии ОТРЕДАКТИРОВАНЫ фотошопом? "
Елена Оптовец
На всех трех ресницы, на второй сильно увеличены зрачки, но все здоровски
Roman Stefanov
Вот на этой теперь точно есть "фотошоп"))))))))))))))))
Я вообще в джипеге не снимаю, следовательно если я конвертирую РАВ в джипег фотошопом, то у меня на всех он есть))) )
Задавайте более конкретные вопросы - будут и конкретные ответы))
Medina Bekieva
50 на 50: или есть, или нет. Глупый вопрос!
Владимир Дв
Да немного. Можно программой Мейк-ап.
Dima M
Если и есть фотошоп то не очень многое изменено. Может только цвет и композиция откоректирована
вопросы надо задавать конкретнее, а не есть нету.. .

есть однозначно, вопрос в какой мере и что им сделано
Яна Курницкая
обожаю таких лапочек)) )
угу, фотошоп веет гламурным розовым облачком на этих фотографиях, как ураган Катрина над Америкой.
в первом примере, а-ля "по полу бегает белая мышка и поэтому я взобралася на стул", я подозреваю, что девушку взяли из другого фото и шмякнули на эти красивенькие няшные обои.
во втором примере - возможно и нет фотошопа, хотя охроняемые гринписом листики за окном слишком насыщенные. Подкорректировали в фотошопе.
в третьем примере нижние опахала какие то редкие, как банка тушёнки в амстердамском кафе.
На первом есть, вторая снято с зеркалкой, на третьем свет хорошо падает в лицо
Каких эффектов? Эффекта стремного фото, сделанного косоруким фотографом?
Я У
может есть, только для убирание некоторых эфектов...
Разными камерами снято.... среднее скорее всего зеркалкой, а 2-а других мыльницами, либо объективом китовым.... вот и всё....
есть