Murderous

где можно отретушировать фото

Володина Елена

Фото в студию пжалуйсто..

Надежда

В фотошопе.

Георгий Григорьев

у нас на "ответах" в категории "обработка и печать фото", не сомневайтесь, сделаем, фотошоперы у нас хорошие.. .
только учтите, что ретушь - это не самое простое, требует от мастера и времени и терпения

Semina Tatyana

Любой редактор, лучше хороший.

А ещё лучше доверьтесь профессионалам, хоть бы и полуграмотным. Навык-то есть.

Резеда

Редакторов масса! Но в любом из них необходимо иметь опыт

Анастасия Давыдова

Вк - приложение Avatan

Галина Непокрытова

http://rsload.net/soft/graphics/10948-arcsoft-perfect365.html лёгкое подобие фотошопа. нужно просто поставить галочки