Маруся Гончарова

Можете отретушировать фото.. Больше ничего не менять!

Спасииибо!!!!

Екатерина Коршина

и что там ретушировать

Алексей Петрыкин

...девочки, а что Вы понимаете под ретушью и как можно ретушировать лица размером с рублевую монету? да и что там ретушировать

Ри
Рита

Двойной капец

Марина Зарубина

Кадрирование ни к чёрту. Постановка кадра кошмар, какие-то "Пат и Паташон" в юбках. Нельзя было обыграть, чтобы разница роста взаимно не подчёркивалась? Так нет, как нарочно, приткнули барышень друг к другу, как к измерительной линейке ростомера.

Перефразируя доктора Ливси из "Острова сокровищ": "Таким лицом можно напугать и французов".

Добавлю, что пожалуй не только французов, но и весь африканский континент в придачу.

Неужто выражение лиц нельзя было попроще сделать?

Евгений Добрынин

... а потом выложите фото, после операции по разделению?
очень инттересный случай. а чам вы срослись и зачем нужно было тянуть до такого возраста?

Dimka Zima

Зачем ретушировать то? На лицах недостатков нет.

Ва
Василий

Девочки, вы, наверное, хотите, что б как в журналах у художников смотрелось?.. .
...Найдите мне хоть одну картинку из журнала, где бы была такая групповая стойка, на фоне штор, с обрезанными ногами.. .
Я хорошо заплачу за работу по поиску "шедевра".