Ирина))))))))))

Вопрос для профессиональных фотографов. Может кто нибудь давать свои работы (фото) на обработку?

Интересуюсь Photoshop,а свои фото уже надоело елозить. Хочется, что нибудь полезное сделать. Может и помогу кому нибудь чем нибудь. Если есть такой человек, можете прямо на mail.ru и ответить.

Дмитрий Глущенко

На самом деле профессиональный мастер по обработке всегда нужен фотографу, у которого хороший поток клиентов, потому как на обработку времени просто не хватает....

Александр Зубряков

Почаще сиди в этой рубрике! Без работы не останешься)

Марго Акопян

Знаю несколько успешных свадебных фотографов, которые отдают свои фото на обработку. Но при этом они с обработчиками общаются только в реале, конкретно, практически пальцем ;-)), показывая, что и где и как надо сделать.

Анна Малышева

Если это пример вашей работы:
Оригинал:

То вам клиентов лучше искать среди девочек, которые тут пишут "Отфотошопте плиз", а не среди профессионалов.. .

Да и профессионалы, в случае если самим лень обрабатывать, заплатят профессиональному ретушеру...

Наталья Луканина

дружище обработай мои фотки...)) ) не фотограф но был бы искренне признателен

Татьяна Большакова

Не смешите меня. Профессионалы сами свой делают.

Ан
Аня

ну может если очень знаменитый профессионал.. отдаст своему монтажёру..

Ольга Пивоварова

Кому надо - те сами все делают

Ольга Сретенцева

были бы вы рядом с удовольствием бы отдал, и заплатил бы, если результат устраивал бы. А с почтой заморачиваться, ну уж нет.
Да и есть подозрения, что вы пока учитесь

Дмитрий Сизанов

Вы бы примеры какие-нибудь выложили что-ли?

Марина Броило

если предлагаешь услуги - покажи свое портфолио, а то если заказчик получит нечто такое....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/psgenius