Serik

как называется эффект который используют для профессиональной обработки фото...?

как называется эффект который используют для профессиональной обработки фото, им еще сглаживают кожу и фон.... (извиняюсь за такое формулирование вопроса)

Владимир Тимошкин

В профессиональной обработке эффекты не используют. Знаешь зачем в приличных ресторанах есть шеф-повар, а в столовых нету? Достаточно бы и рецептами из книжки обойтись...

Анатолий

Ретушь делают руками.

Эффекты "прямые руки" и "хороший вкус" называются ))

Анна Хлебородова

Этот "эффект" называется - ретушер-цветокорректор.. .
Плагин portraiture - и мыльте в радость....

Светлана Неврова

Это не эффект . Это профессиональная ретушь портрета . Делается всё абсолютно ручками .

Zaza Badurashvili

Хи, хи! -Вы спросили примерно так, как увидев рисунок, сказал бы ребёнок : - "Скажите как называется карандаш который используют профессиональные художники, дайте его мне и я так же нарисую"

Надежда Булкина

Гламурная ретушь.

Хусен Шахид

попробуй Neat Image

Евгений Тренд

Или художественная ретушь

Георгий Григорьев

вот простенькая программа
http://booklesson.ru/soft/82998-photoinstrument-56-build-563-portabl-versiya.html
за 1 час ты научишься делать шедевры