Оленька Понасенкова

что за эффект при обработки фото?

Максим

слепой Пью эффект называется

Александра Тершинова

Шо за говно вы показали? Какой в пиз.. . к черту эффект!! ! Брак это! Не стоит на ЭТО равняться, если вы конечно не копрофаг.

Иван

Невозможно настроить фотоаппарат

Ангел Ангелочек

Снимайте смело! Если вы совсем не умеете фотографировать, то у вас так получится!
Удачных вам снимков! (Ой!... Кажется глупость пожелал...)

Артем

эффект испорченное фото.

Сайами Накамура

Во! ! Я такой же эффект и в музыке наблюдаю, и на полках продуктовых магазинов, и в отечественном автопроме.. . а в образовании - так еще круче.
...у меня рядом с домом университет в бывшем садике, а в бывшем общественном туалете мини маркет "Одежда из Европы"

Dmitry

"даже если очень захочу,
так в фотошопе испортить не смогу!!! "

Ил
Ильгам

Попробуйте наложить слой серого цвета со значением opacity 5 или 15, и поэкспериментируйте с режимами смешивания, или сразу объедините слои и покрутите Levels (термины вроде как из фотошопа)