Ivan Kirichek

Что за обработка/эффект?

Ксёна Кошка

угу
убили тени и тонировали розовым

Ми
Михаил

эффект ТП! . БЮЛЕАТЬ Я В ШОКЕ ИЗ ИСПОГАНЕННЫХ ФОТО КУЛЬТ СДЕЛАЛИ.

Шахбанова Мугинка

контраст убрали и тонировали.

Crazy Mart

Какая хрень...

Ольга Свибович

Это ефект просмотра мусора в корзине. Уи меня даже брака такого говённого нет.

Андрей Тюрин

Розовая тонировка, больше нет здесь ничего.

Сергей Козак

Имхо, клерети убрана (судя по ногам, шкурке на скейте) + тонировка.
Скорее всего сделан плюс на синий/фиолетовый канал (судя по юбке/тапкам/очкам) .
Вообщем - проще открыть оригинальное фото и повторить в близком ключе, чем гадать (как всегда - вариантов сделать одно и то же больше одного).

Максим Гореликов

в этом сезоне модно ПИНКИ

Алексей Деко

Ещё этот эффект называют УГ-унылое говно.