Татьяна Лебёдкина

Вопрос по обработке фотографий

Здравстуйте, друзья!!: )
Вы не могли бы мне подсказать, куда можно обратиться чтобы мне отфотошопили фотографию!! Очень нужно. Очень расчитываю на вашу помошь! !
P.S. Если вы можете сами ее обработать, то найдите меня в контакте - gerasimoff69

В общем, мне нужно, чтобы у женщины справа были открыты глаза. Это возможно как-нибудь сделать??

Даже лучше вот так: http://i076.radikal.ru/1304/b7/371c99e4fb9c.jpg

Павел

Подскажу.. .
Разница между "отфотошопить" и "обработать" такая же как между "изнасиловать" и "любить".
Если ты этого хочешь - так это и получишь.

Ирина Злобина

Тебе надо, а мы тебя ищи? Ну, друг ...Ложи здесь!
-----------------------------------------------------------------
Вот интересно, а откуда мы знаем какие у нее глаза. Получите, распишитесь ...

Наталья Сухова

сдесь можем, если заплатишь.
хлеб за брюхом в контакт не ходит

Вадим Терещенко

На почте полн. размер см.

Абдурашид Чиллаев

Чтобы в дальнейшем не прибегать к различным редакторам, нужно снимать не один раз. Это же не фотопленка, где каждый кадр на вес золота (если находишься в путешествии или вдали от дома).

Владимир Взоров

Миша тебе проще выложить фото сюды, а искать тебя никто не будет.

Оксана Шакирова

просто отфотошопте мою фотку))