Алексей Шаталов

Подскажите программу для сжимания фотографий.

После обработки фотографии в фотошопе, после того как я сохраняю на рабочий стол, картинка теряет насыщенность и становится не такой качественной. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать чтобы фото было после фотошопа в таком же качестве?

Светлана

Фотошоп - сохранить для Web - качество бикубическое четче.

Олег Урилов

профиль правильный установить нужно .
на фотике и в фотошопе.

Иван

Качество сохранения какое выставлено?

Михаил

Иван Белый дал разумный ответ, это очень просто надежно и быстро делается

Денис Лейбин

работать в sRGB.