В2
Волчара 2010

Как сделать свою фотографию как эта? Подскажите сайт, программу.

Николай И

с вас компенсация, за моральный ущерб, предупреждать надо ,
не смотрите - гадость внутри ,,,
в любом растровом графическом редакторе . Планшет и рисуете .

Пу
Пулат

А-а-а-а!!! !

Жанболат

Тебе нужна программа ArtRage Studio Pro, а как в ней фото раскрасить можно уроки найти на YouTube

Ольга Войтова

Например с помощью Alien Skin Snap Art

Andrei Tango

в фотошопе

Надежда Жукова

Чапай думал, но ничего не придумал, кроме как обратиться к программе под буржуинским названием "Фотошоп". А там как хошь крути-верти, шашкой руби!))))) ) Если мозги и руки соображают.

Laziz Boykulov

Мне Аквис нравится, спец программа, заточенная под это....-http://akvis.com/ru/sketch/index.php?ref=btn