Любовь Попова

через какую программу сделать эту фотографию

Владимир Гредасов

Любой графический редактор с поддержкой слоев. либо утилитки для создания коллажей.
зы. не обязательно фотошоп.

Дулат

Фотошоп

Анна Ковалькова

В фотошопе так стремно не делают, обычный фотоколлаж.

Мария Графова

онлайн полно редакторов с эффектами

Дима Семёнов

в фотошопе такое сделаю или похожее.. . вам нужно сделать такого рода фотоманипуляцию? без проблем.. . исходники на почту, туда же подробненькое описание что хотите получить на выходе и пока я буду собирать вам из ваших картинок фотоманипуляцию, Вы успеете не торопясь дойти до ближайшего термила, чтобы оплатить работу фотошопера

Baсилий

Только через принтер!
Задавай правильные вопросы - получишь правильные ответы!

Игорь Просто Игорь

ЛЮБЫМ растровым редактором, работающем сослоями.

Светлана Мосина

Photoshop, GIMP, Artweaver, LViewPRO, PaintToolSAI...