Дмитрий

Как сделать такие фотографии? Через какую программу или как называются фотоэффекты?

Знаю, что через айпад. А по другому никак? :с

Ко второй фотографии: а так же, видела, что некоторые включает веб-камеру и их изображение меняется автоматически, в зависимости от того, как предвигается объект. Как называется и такое?

Спасибо, спасибо за внимание!

Анна Фролова

этих прог. издевающихся над снимками пруд пруди..

Игорь Пягай

Сделать и то, и другое можно в фотошопе. Не обязательно через айпад. Можно с обычного компа. Первое - вырезаете и вставляете на розовый фон. Второе - применяете фильтр (вроде бы "пластика", редко подобным пользуюсь - не помню)