Ал
Алсу

Как добиться такого фотоэффекта на фотографии?

в программе фотошоп.

чтобы н волосы падал яркий свет и оно было зеленоватого оттенка

Максим Гераскин

Что может быть хорошего в зелёном ребёнке, с "размытой" наполовину головой... ну и вкус у вас... Это не яркий свет падает на волосы, а голова наполовину стёрта резинкой... какая мерзость...

Ангелинка Ягодка

тут просто два слоя смешали, предположительно как "Яркий" и все. На одном слое фотография с малышом, на другой открытка. Делается в два клика все.

Увеличить с открыткой зеленого цвета будет все зеленым.

Айшат Хамдеева

Вам и так, и этак уже ответили
и уроки дали

но как я и говорила - все это бессмысленно и бестолку

Ninel Mnemonikkk

Фотошоп!

Светлана Пузицкая

-Какой именно? Замна цвета? Боке? Текст? Цветочки? Объясните что вам именно надо

Анна Севастеева

)))))))))))) самый простой способ это "цветовой тон/ насыщеность

Анастасия Веселова

найти шаблон с уже готовыми тенями рамкой и остальными декорами и вложит в него фотку.. . обычно в самый низ...

Мария Урюпина

Основное это фотография... Высокий ключ Ну а сверху Рамка-виньетка-шаблон... многослойная...

Мага Загиров

Ну вот так могу ...

Jackk

Спи спокойно !!