Иван Горкун

как добиться таких цветов, и такой мягкости в фотографии??

Vadim Rusov

Купите труселя Кальвин Кляйн и все у вас получится!

Принцесса Ночь

Залей новый слой ( любым цветом !!!) наложи его с помощью soft light и перемещай движки в корректирующем hue/saturation ,- может это занятие отвлечёт тебя от глупых вопросов. . .
Обработка фоток-то детская ,- неужели до твоего умишка это не доходит ...

Юлия Кравцова

Причем здесь мягкость я не понял, сколько не рассматривал ни где не рассмотрел.

Любовь Витушкина

Фотошоп в помощь.

Ел
Елена

Лайтрум

Mariya Yumaeva

Изначально - в правильной постановке света, настройки экспозиции и диафрагмы.

Анатолий Быков

это называется "тонирование"... гуглите, и Господь вам поможет

Ольга Филиппова

Тонирование, фильтры, градиенты. Лайтрум и Фотошоп.

Toshka

Плагин для фотошопа Portraiture. Выбираем пресет гламурная ретушь и вот что получается. Похоже на ваш шедевр? Ничего сложно нет. Плагин делает ВСЕ сам.

http://www.imagenomic.com/pt.aspx

Юлия Грязнова

Купи дорогой фотоаппарат