Та
Татьяна

Как обработать фотографию, чтобы добиться такого результата.

Интересует цветокоррекция, добавление шумов и потертостей. Может есть видеоуроки по обработке.

Степан Палик

Если это и обработка.. .

http://www.progimp.ru/articles/film_grain/ - это раз
http://intpicture.com/stilizaciya-foto-pod-plyonku-za-5-klikov/ - это два.
Гугл в помощь - это три

Александра Колосова

в любом фотошопе, в эффектах есть все, что нужно

Андрей Азарной

посмотрите уроки фотошоп - постеризация.. . в любом случае значение шумов и прочее придется подбирать самому применительно к конкретной фотографии

Виталий Ильчук

1. Размытие в движении
2.Изображение - Экспозиция
3.Фильтры - Старина
Фотошоп КС3

Юрий Чудаев

На последнем фото добавлен скан плёнки Kodak 160VC, у меня есть скан этой плёнки, на втором фото работали с кривой а затем также наложили скан плёнки на фото. 🙂 То, что скинул первый ответчик по поводу имитации плёночного зерна - хрень полнейшая! , тут именно скан плёнки наложили на фото, говорю про это т. к. сам так делал, есди хочешь, то могу скинуть на почту скан этой плёнки. 🙂

Колян

шумы видимо, да и пленочный эффект или эффект старения!!!

Катя

плагин alien skin exposure

Дмитрий Смирнов

ничего сложного. поиграйтесь с шумами, эффектами разными, фильтрами

вообще так себе обработка.