Сергей Емельянов

Какой фотоэффект у фотографий?

Зоя Крупина

Немного напоминает завернутый до предела, имитатор HDRа. Конечно, такой "эффект" нельзя рекомендовать к использованию. Если так интересно, почитайте лучше про настоящий HDR.

Андрей Анисимов

Возможно банальная повышенная резкость

Oleg Burkevich

Вложенными в Шоп фильтрами вряд ли получишь такое изображение. Скорее всего это малоизвестные плагины, которые фотошопом не отвергаются.

Дм
Дмитрий

HDR. В интернете масса уроков по созданию этого эффекта, поищите, если интересно.

Sa
Sashka

хдр это

Марина Левина

К реальному HDR это не имеет ни малейшего отношения.. .
На таких эффектов можно добиться в программе по имитации HDR, если поглумиться над фото и задирать параметры до чрезмерных значений.

Мумтоз Мухаков

Это псевдо-HDR. Второй снимок - скорее всего плагин от Topaz Labs, т. к. он дает похожее изображение с настройками по умолчанию.

Павел Броник

это не фотоэффект, а постобработка

Славик

эффективный