Раим Абдулкадеров

Что это за фотоэффект?

Вот именно такой, я знаю все про ретро эффекты и тд, но мне нужен именно этот, как бы старой распечатанной фотки

Лариса Феофилова

И где же исходник, от которого будем плясать?
И второй вопрос: при взгляде на фото вы не знаете какие шаги в фоторедакторе сделать чтобы получить такой результат?

В общем и целом, вам пора знать правду, ситуация такова: вы вообразили что знаете "всё" про ретро-эффекты, а на самом деле правда в том, что вы знаете где на какую кнопку надо было нажать в каком-то приложении, но за пределами одной кнопки начинаются проблемы, потому что вы ничего не знаете на самом деле. Кстати, в какой программе собираетесь делать обработку?

Ад
Администратор

Илья Коршунков, это не на пленку снято, а обработано в онлайн редакторе типа Аватана.

Ма
Маня

вы тут как капризный ребенок: "а я хочу именно этот! ". Хотите - ищите, не хотите искать - предложите что-то приятное взамен тому, кто вам найдет.
А что вы там в жизни хотите - никого не интересует, поймите уже наконец.

Дарья Вовк

Снято на пленку

Роман

обработано то обработано. а что снято и зачем непонятно..

Андрей Крупенин

Зенитофота - с убогим качеством