Ва
Валентина

Какая программа смогла бы сделать такие фотографии?

Читал историю о том, как парень говорил, что у него есть девушка (но её небыло) он создал ее страницу вк и сделал фотографии, где он её целует и обнимает...

Kv
Kvil

Никакая, эти фотографии сделал парень.
Не надо наделять программы человеческими свойствами, они этого страсть как не любят.

Са
Саша

это можно сделать с помощью фотошопа.. . только зачем это нужно делать, когда можно попросить кого=то из знакомых попозировать вместе с вами???

Полина

Фотошоп

Наталья

Фото в студию.

Светлана Яковлева

Обнимай, а сосед пусть снимает...

Михаил Утешов

Поколение халявщиков, блин.. . Вы хотите что б за вас все делал компьютер, программы.. . И жены у вас резиновые...