Музыка Ливня

Подскажите программу для автоматической подписи и нумерации фотографий.

Надо подписать фото, их много. Подпись в виде: фото №1, фото №2 и т. д. Нашел прогу Light Image Resizer, но она автоматом только подписывает, но не нумерует. Подскажите плиз, что можно использовать для решения этой задачи.

Ol
Oleg

выделяете все фото-переименовать-пишите название (у всех фото будет одно название) -в скобках будет нумерация от 1 и до ...

Наталия Бейльман

Попробуй FastStone Image Viewer - у него есть групповое переименование.

Санек Гедин

FotoStation Pro любой версии. Специально расчитана для оформления архивов с фото.

To
Tony

Таймлапс что ли? Вручную. Проге откуда знать какая фотка будет первая, а какая следующая.
Если желаете автоматом, то попрорбуйте ReNamer

Инна Смирных

Advanced.Renamer.3.64.Final..пока лучше не встречал этой