Николай Абрамов

Как сжать фотографии сжать для сайта? Автоматически. Программой. Для быстрой загрузки

Матрос Април

Экшн + Автоматическая пакетная обработка

:) Ингерманландка

Advanced IPEG Compressor, сжимает в 3-10 раз без потери качества

Мадина Мырзахметова

Пакетная обработка в XnView/

Евгений Иванов

Откройте фотографию в Paint (стандартная программа Windows) и сохраните под другим именем (Сохранить как...) .
Сравните размеры и качество оригинала и сжатого фото - результаты Вас поразят.

Константин Салтыков

в фотошопе уменьшить размеры, уменьшить разрешение

Алексей Фильштинский

А мне понравилась Better JPEG. ИМХО лучшая из программ этого типа.