Анна Кузина

Почему сайт 500px при загрузки фотографии добавляет так много резкости? (пример)

Аня

где пример.... сохраняйте по их требованиям к загружаемым изображениям

Dmitriy Sytnyk

Какой у вас размер, может 10-17мс, при уменьшении до 500пс естественно визуально будет более резко.
Уменьшайте свои фото до тех размеров как принимает сайт и будут такими же.
2). Возможно применяются фильтры увеличения резкости, что менее вероятно без вашего участия.

Диана

потому, что фото сжимается

Кэ
Кэт

Одноклассники тоже сумашедше добавляют резкости - аж глаза болят.
Почему (зачем? ) - спросите у них ))).
Мне такие фантазии в сервисе непонятны.

..
...я.... ....я....

Попробуй обрезать под размер 500пикс .. не уменьшить а обрезать .

Мария Москвичева

В фотошопе=> Фаил-Сохранить для Web (думаю это там не спроста)

Евгений Муравьёв

сжимается просто.