Ирина

Почему меняется цвет при загрузке фотографий Phase One когда фотографируешь в RAW

Светлана Казначеева

При съемке в RAW, не зависимо отт камеры, мы получаем цвет, каким его видит матрица, а потом снимок подвергается обработке. Современная камера - это компьютер с объективом

Михаил Fox

и это только начало.... затем Вы узнаете страшную вещь что каждый монитор показывает свои цвета....

Сархан Ализаде

а детей приносит аист....

Ян
Яна

Скорее всего - потому, что сторонние конверторы обычно не учитывают настроек ф/а при съёмке, и если превью с камеры, например, показывается с учётом ББ, выставленного камерой (или Вами) при съёмке, оно в любом случае будет ближе к действительности, чем превью, которое Вам показывает после открытия конвертор.