Dovlet Esenov

После открытия фотографии из камеры рав меняется цвет фотографии

в камере рав бб прекрасный, все цвета естественные, а после, все становится насыщенным до ужаса. Подскажите пжл что делать? (фш СС)

Евгений

нужно чтоб везде был профиль sRGB.
что в камере при съемке, что в редакторе, что в просмоторщике.

даже в мониторе!

Елена Кузнецова

Через adobe bridge .,в настройках модуля Develop сбросить параметры

Борис Сорокин

Разные настройки профилей

Ska

http://otvet.mail.ru/question/170291501 - мне вот так отвечали