Алексей

Фотографии качества RAW

когда мне только купили фотоаппарат, я не прочитав инструкцию сделала очень крутые фотки на качестве RAW, а когдаприехала домой, обнаружила, что не выладываются, спустя год я хочу все таки выложить их, но не знаюкак ) как изменить на качества "L" ну или хотя бы чтобы просто выкладывались в компьютер!

Абдурашид Чиллаев

с фотиком идет диск для перевода рав в жпег

Oxana Vergadoro

Надо RAW преобразовать в JPG. Способов - куча! Самый простой качаете программу Nikon View, открываете RAW, сохраняете как JPG. Или её можно найти на диске из комплекта фотоаппарата. Можно также, этот файл открыть например в Adobe Photoshop или ACDSee Photo Manager, а потом просто сохраняете в JPG.

Алексей Юдин

Прочти инструкцию пользователя от корки до корки - сделай усилие мозговое, и сразу почувствуешь себя настоящим фотографом.

Ирина Семочкина

Конвертируйте файлы RAW в JPEG на компьютере. Необходимая для этого программа должна быть на диске, прилагавшемся к вашему фотоаппарату

Ев
Евгений

Подожди ещё год - выдержка поднимает качество, потом додумаешься до того, что не мешало бы просто прочитать инструкцию к фотоаппарату, и вопросы отпадут сами собой...