Ар
Артемова

Raw формат. Из него в какой лучше формат конвертировать фотографии с самым меньшим потерями качества.

Татьяна Жбанова

Судя по Вашему вопросу, то в JPEG максимального качества.

Дело в том, что каждый формат выбирается исходя из необходимости. Что Вам нужно от конечного файла? С какой целью будете использовать файл.

А еще, я Вас удивлю, но строго говоря, качество JPEG файла выше, чем качество RAW, т. к. последний - это сырой необработанный материал, который невозможно использовать напрямую

Doston Janapov

В формат BMP 24 bit

Яна Колесова

Вам для каких-то особых эксклюзивных целей? Формат, которым пользуются миллионы вас не устраивает?

Лена Потапова

если вы не в фотошопе а лайтруме то там автоматом на PSD качество или на наилучшее JPEG