Елена Громыко

Как конвертировать из .mkv в любой другой формат без потери качества,

но и, чтобы вес видео не увеличивался... я конвертировал фильм (mkv), который весил 7 гб в mpg (FreeMake video converter) и он стал весить 11 гб... Помогите, пожалуйста, а то Adobe Premiere CS6 не читает .mkv

Тогда, может, кто-нибудь знает как "научить" Adobe Premiere CS6 читать .mkv?

Ирина Ромашкова

mkv - и так самый "пережатый" формат. Меньше никуда вы не сделаете, с нормальным качеством. Как никак, его придумали для рипов с блюрей.

Vladimir Vishnevsky

Попробуй Format Factory,там много настроек по конечному размеру и желаемому качеству.

Борис Куликов

MediaCoder, Copy Video Stream

Valeryi Vidmanov

Xilisoft Video Converter, в нем еще можно выбрать размеры видео и качество аудио.

Алексей Самарин

FomatFactory
Premiere CS6 не поддерживает mkv так что ничему ты там его не научишь

Ирина Арбузова

тоже самое, можно найти в нужном формате. или использовать, другие видео редакторы
больше читай, больше будешь знать
ixbt.com/divideo/videoonpc.shtml

Евгений

mkv это не формат, а контейнер. формат в нем может быть любой.