Письменная Елена

как конвертировать видео без потери качества

как конвертируют музыкальные клипы, фильмы.. . Размеры маленькие а качество на уровне!! ! Монтировал видео клип в adobe after effects исходники видео небольшого размера а на выходе видео получается при 5 минутном видео размер 1 а то и 2 гб. Пробовал менять и битрейт и частоту кадров, но все в пустую, качество ухудшается, а размер видео уменьшается не значительно. Подскажите что-нибудь! Заранее спасибо! !

Просьба глупые комментарии не оставлять, типа "смени мозги" и тд.

В adobe premiere pro тоже самое.

какой лучше конвертер?

Валентина Король

Попробуй ВидеоМАСТЕРОМ конвертировать. В нем можно выбрать любой формат, по-моему самый оптимальный вариант это AVI. Вот тут подробная инструкция есть, ка уменьшить видео: http://video-converter.ru/reduce-video.php

В ВидеоМАСТЕРЕ есть удобная система настройки размера и других параметров видео. Так что можно самому настроить размер и качество ролика на выходе. Попробуй. Программу можно Здесь скачать

Удачи!

Ирина

FormatFactory

Алла Шклярук

сохранять те же или близкие характеристики видео.
битрейт, размер, частота кадров и т. д.
без потери качества в принципе невозможно конвертировать т. к. идет сжатие. (если только вы не переводите в менее сжатые форматы)
но при сохранении параметров вы не заметите разницы (не должны. если разница существенна - плохой конвертер)
MP4 и кодек DviX - оптимальны.
попробуйте конвертер сменить