Aston Martin

как загрузить видео в ВК или ютьюб без потери качества

Ленок Демьянова

Перекодируй видео в формат подходящий для этих сайтов, выбери при этом самые высокие настройки качества. Для этого нужен конвертер. "ВидеоМАСТЕР" очень хороший. Скачай его вот отсюда: http://video-converter.ru/download.php

Открой этот конвертер, добавь видео. можешь его даже обработать в редакторе, если нужно, ну там яркости добавить, черные полосы убрать или обрезать лишнее. А потом выбери формат для ВК или ютьюб и выбери самое высокое разрешение, нажми кнопку конвертировать, выбери самые высокие настройки качества ролика и перекодируй. после этого можешь заливать на сайт.

Удачи!

Екатерина Милорадова

Легко!
Прочесть FAQ, "частые вопросы". Внимательно. Дважды. -)
Например, support.google.com/youtube/bin/topic.py?hl=ru&topic=2888603&parent=16547&ctx=topic
Удачи!

Ан
Анна

ИЗНАЧАЛЬНО на компе подогнать видео под требования хостов кто мешает?

Даша Хандурина

конвертируй в Adobe Media Encoder, в нем есть пресеты для ютуба