Евгения Флегонтова

Подскажите прогу дя сжатия видео, без потери качества.... плиз..

Towards Todeath

Без потери качества, видео не сжимается, сорри.. .
Учитесь пользоваться общепринятыми кодеками, они МОГУТ сжать так, что потери качества незаметны, нужны ЗНАНИЯ для этого...

L7
Loki 75

я сжимал так.

берешь avi. открываешь его в виртуал дубе (virtualdub) - кодеки уже установлены. выделяешь с полминуты некого динамичного эпизода и кодируешь его. Если качество тебе удовлетвояет, тогда кодируешь и весь фильм с этими настройкаим. если не нравится, меняешь настройки и снова кодируешь этот эпизод.

а уже потом прикручиваешь заранее вырванный и пожатый звук