Светлана Писанова

Как сжать видео без потери качества?

Сохранила видео качество HD - весит 20 ГБ. Как его сжать, чтобы качество осталось таким же хорошим?
заранее спасибо

Ли
Лидия

Качайте в другом формате от 1.5 Гб, качество отличное . Конвертировать время больше займет .

Yulia Romanova

Любое сжатие дает потери, а винраром не сожмется, потому что видео - мультимедийная информация, оно плохо поддается сжатию без потерь.

Артур Ооо

Сжатие без потери качества невозможно!