Миша Бабкин

Как настроить архив что бы архивируемый файл (к примеру видео) сжать максимально возможно и разархив без потери качества

Вадим Варванин

В принципе никак, результат будет довольно ничтожен. Попытайтесь воспользоваться видео конвертером.

Евгений

Файлы видео, музыка (мр3), ехе, уже пожато, толку не будет. Только если на части порезать его.