Светлана Мишенькина

Господа и дамы! Очень нужна помощь! Подскажите, какой программой можно сжать видео AVI с минимальной потерей качества?

Пробую Videodab, нажал "конвертировать", он пишет "обработка" но нигде не показывает прогресс, висит уже полчаса... боюсь, что уже не заработает...

Сергей

Для rrr Оракул: кто Вам сказал, что АВИ - это "уже с изрядной потерей, куда уж ещё ужимать? " Больше такого ни кому не брякните.
По вопросу: прежде чем что-то сжимать, нужно знать видео с каким КОДЕКОМ положили в КОНТЕЙНЕР AVI.
Например, если AVI DV сжать в MPEG2 с битрейтом 7-9 мб/с, то ВИЗУАЛЬНО разницу в качестве вряд ли заметите, а вот если в АВИ лежит видео (например) с дивексом, то там и жать-то уже нечего. Разве что за счёт битрейта или разрешения картинки.

Альфия

ави уже с изрядной потерей, куда уж ещё ужимать? , но коль нужда - нет ничего лучше очечественной и бесплатной XviD4PSP 5

Натали Демина

AVS Video Converter http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_converter_8_4_2_541_ml_124_rus/4-1-0-9093
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Артур Ооо

Фабрика Форматов 3.

На
Наташа

Нормальное качество
Bits/(Pixel*Frame) : 0.21
делаю все перекодирование фильмов для железного плеера
Avidemux 2.4.4 кодек XviD звук mp3 расширение AVI
Videodab нужно указывать правильно и знать, в этой нужно знать но более дружественно и по умолчанию неплохо.
на эту тему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]