Виктория Осипова

КАК ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО Я ЗАГРУЗИЛ СВОЕ ВИДЕО НО ЕГО НЕТ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Алексей Иванов

значит не туда загрузил и потом нужно ждать проверку его выставят через время

Николай Журавский

Так видео сразу и не появляется там. Оно проходит модерацию, обработку. После загрузки минут через 10 может и появится. А если совсем не появилось, то не туда закинул.