Сохиб Ашуров

Скажите пожалуйста как загрузить своё видео на свою страницу в Одноклассники?

On Cleans

►Для того чтобы загрузить своё видео, необходимо:
➀зайти в раздел «Видео»;
➁нажать на кнопку «Добавить видео»;
➂нажать на кнопку «Загрузить файлы»;
➃выбрать необходимое видео;
➄подтвердить свой выбор;
➅ввести название ролика, задать теги и указать, кто сможет просматривать видео — «Все» или «Только друзья».
►Сервис «Видео» позволяет загружать одновременно несколько видеороликов. Вы можете пользоваться сайтом, не дожидаясь завершения загрузки видеороликов.
Источник: https://ok.ru/help/

Ал
Алексей

Кнопка "видео"- "добавить видео" - выбрать на компьютере