Олька Бурова

как выложить своё видео а одноклассники

Алексей

►Для того чтобы загрузить своё видео, необходимо:
➀зайти в раздел «Видео»;
➁нажать на кнопку «Добавить видео»;
➂нажать на кнопку «Загрузить файлы»;
➃выбрать необходимое видео;
➄подтвердить свой выбор;
➅ввести название ролика, задать теги и указать, кто сможет просматривать видео — «Все» или «Только друзья».
►Сервис «Видео» позволяет загружать одновременно несколько видеороликов. Вы можете пользоваться сайтом, не дожидаясь завершения загрузки видеороликов.
Источник: https://ok.ru/help/

Славутинский Виктор

Выбираешь Видео в одноклассниках и там будет добавить видео и загружаешь или выкладываешь видео на ютуб или рутуб копируешь код видео потом в одноклассниках выбираешь поделится ссылкой и ставишь туда скопированный код и всё твоё видео добавленно.

Вера

А там вообще функция видео есть? ) По моему нет и никогда не было. А если хотите поделится своим/интересным видео на стене то воспользуйтесь Ю Тьюбом.

Елена Шелепина

выбираешь видео далее добавить видео выбираешь своё видео там всё понятно