Ри
Рита

Если я выложила своё видео в вконтакте и потом его удалила, его не смогут найти и посмотреть?

Оно будет полностью удалено?

Ан
Анна

Кто-нибудь мог его скопировать. И тогда сможет выложить заново...

Юлия Семёнова

Смотря кто.... Вообще информация остается навсегда... Но не для всех в доступе.. Хакеры, крэкеры это знают... Больше никто вам достоверно не ответит.. А им тут неинтересно я думаю. В ответах.. Когда будет биометрическая аутентификация, которая основана на физических принципах человека, может тогда ...А пока, мне кажется всё можно достать, разломать, пробраться.. При определенных умениях.. Думаю те, для кого не было предназначено видео, НЕ обладают такими знаниями..