Ivan Asonov

Где можно выложить своё творчество?

Друзья, подскажите сайты где молодые профессиональные авторы могут выложить свои литературные и музыкальные произведения с перспективой на раскрутку хотя бы в сети. Может сайты проводящие какие-то литературные или музыкальные соревнования -конкурсы,
какие-нибудь литературные сообщества в сети.
Буду признателен за любые ссылки на эту тему.

Зиночка Гаврилова

Проза. ру или proza.ru. Это литературный сайт писателей и поэтов. Публикуйтесь, соблюдая этику написания произведений. Там можете даже опубликовать своё произведение в бумажном варианте, если комиссия его одобрит.

Андрей Рыбин

http://my-shop.ru/ - очень хороший книжный сайт!