Елена Елена

Где выложить рассказ

Написал небольшой рассказ. Подскажите где его выложить что бы быстро получить критику. Может кому из вас скинуть ?

Проза. ру не предлагать, ибо долго ждать

Константин Ключкин

на специальный сайт выложи

El
Elgo

в соцсетях есть такие группы по интересам, - если найдете такую группу напр, в одноклассниках, то там

Анна Броскина

Только проза. ру.. . Если вам приходится там долго ждать, скорее всего рассказ впечатления ни на кого не произвел.. . Попробуйте общелит...

Сергей Павлов

Кидайте мне, но ничего не обещаю...