Павел Журавский

где можно выложить книгу?

написал книгу и хочу узнать на каком сайте можно её выложить чтобы узнать мнение о ней помагите пожайлуста

Светлана Николаева

в интернете??? ?
а если украдут?

Сергей Маркин

Например на Proza.ru

Адалат Камильевна

Графоманов. нет, проза. ру, for-writes.ru, yapisatel.com. А ещё попробуйте wattpad (удобная, пусть и сомнительная вещь. Либо во вкладке браузера с ним работать, либо скачайте на планшет/смартфон. Но он достаточно симпотичен) . ФикБук даже рекомендовать не буду.. .
Но, если вам нравится это дело, почему бы вам не договориться с каким-нибудь местным издетальством? Изготовить пару экземпляров - чтобы сохранить у себя. И наслаждаться собственным гением. И авторское право оставите за собой.. .

Подумайте над этим, 😉

Но я посоветовал бы опробовать чтиво на знакомых...