Наталья Шостко

На какой сайт можно выложить собственно написанную книгу на обсуждение?

Жанр Фэнтези. Где можно её выложить среди писателей, просто любителей на обсуждения? Мне хочется знать, возьмут мою книгу печатать или нет. Стоит ли мне продолжать её писать. Мне нужен сайт. Спасибо.

Ан
Анна

http://writercenter.ru
этот сайт для писателей, можно учавствовать в конкурсах, можно многое прочитать и кое чему научиться ...
хотя если "книга" то лучше найти сразу где её можно продать или напечатать ( в редакцию какую нибудь)
ещё есть сайт proza.ru или livejournal.com - я там был но для себя ничего хорошего не отметил, выбрал "Мастерскую писателя".

Светька Матвеева

СамИздат тебе в помощь.