Елена Липатникова

На какие сайты можно выложить свои статьи и очерки для обсуждения, хотелось бы узнать мнение людей?

Зилола Туйчиева

и сюда Spaces.ru мня найдёш, Sachura а там обсудем :))

Александр Смирнов

Вот сюда можно gosgra. ru

Азер Заманов

"ХайВей - первый и пока что единственный в Украине портал гражданской журналистики. Здесь каждый может опубликовать собственный материал в одной из рубрик – политика, экономика, культура, экология, литературная страница и т. д. "
Но там не только украинские журналисты пишут, другие страны тоже.

Вл
Владимир

Мне понравился сайт, выкладываешь свои рассказы, рассуждения или мысли какие 🙂 Вобщем всё что захочешь, там потом проверяют на ошибки и публикуют 🙂 Я лично 4 написал! 🙂

Они разделяются по категориям разным:) Вот 🙂

Ещё можно сказать - конкурсы там проходят иногда, когда пишешь статью очередную, она учавствует в конкурсе, в прошлый раз приз был 5К, но я поздновато заметил и не поучавствовал: ((

Там просто пишете свою мыслю и отправляете как сообщение 🙂

Там и мои рассуждения есть, публиковался под псевдонимом... не скажу каким 🙂 вижу распространяется он быстро, поздно заметил ну ладно, написал уже, не удалять же:)

Скидываю ссылку для вас:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]