Сергей Николаевский

хотелось бы узнать мнение молодых людей?)

у меня такой вопрос. решила связать парню на 23 февраля шапку, шарфик и варежки. а как бы вы отнеслись к такому подарку? вам было бы приятно?

и носили бы вы это потом?

Евгений Слащилин

С моделью не ошибись главное.

Александр Тимофеев

я бы сделал вид что понравилось, но так нет) лучше цепочку какую нить

Даша Елманова

я люблю когда ко мне проявляют внимание....

Александр Карлов

Ну... смотря от кого вообще так и нитке радоваться будешь)))

Светлана Писанова

Думаю, что очень понравилось бы, тем более, что это проявление внимания и заботы, что Вам в плюс, как человека, так и будущей супруги, если все настолько серьезно. А вообще, все зависит не только от вас, но и от отношения к вам, вашего избранника.

Анастасия Пулькина

Отличный подарок! Не сомневайся .