Любовь Побат

Хотелось узнать Ваше мнение!

Хотелось узнать Ваше мнение! Мы с парнем решили расписаться, мы живем в Ирландии сейчас, сами с Украины. Здесь только одна украинская церковь, а чтобы в ЗАГСе расписаться нужно быть католиками, (ирландцы католики), т.к. мы не католики, решили расписаться в нашей церкви. Мы хотим по скромному, чтобы были только родители, к тому же я в положении. А вопрос мой в том, у меня есть красивое платье, оно мне очень нравиться, и я бы хотела в нём быть, оно и широкое, но одно НО - оно чёрное. Как вы считаете это будет нормально??? мой парень будет в костюме черном и белой рубашке. Просто другое платье, другого цвета на меня сейчас не налазят, да и смотрятся чудно)) могу выслать фото моего черного платья.

Лёня Быченков

Лично я за краски)), или за белый. Черный - отсутствие света. Ни на себя, ни на мужа не одела бы.

Алексей Антонов

платье красивое спору нет, но ...пусть будет что нибудь другое, только не черное.

Лидия Евдокимова

Красивое платье, не парься! Нечего идти под основные стандарты!! ! И пусть оно черное!! ! Зато ни как у всех!! ! Я бы даже желтое такое надела на свою свадьбу: -)))

Юра

ЗАМУЖ - В ЧЁРНОМ????Нет, нет, нет!...Да, оно красивое, но даже для скромной свадьбы не пойдёт... Это моё мнение. Неужели нельзя найти симпатичненькое недорогое платье для венчания - нет магазинов для беременных????

Ольга

Нормальное платье, я тоже была не в белом. Только вот к чему вся эта предыстория была..непонятно

Катюшка Кравченко

Никогда не поверю, что в Ирландии расписывают в Загсе только католиков. Фигню не несите. Расписывающий орган наверняка раписывает и атеистов без вопросов.

Наталья Савицкая

платье красивое, но Вы же выходите замуж, так что от черного, наверное, стоит отказаться